Эльфийская Песнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская Песнь » База "Дикой Семёрки" » База дикой семерки дно Марианской впадины


База дикой семерки дно Марианской впадины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Марианская впадина, или Марианский жёлоб — океаническая впадина на западе Тихого океана, являющаяся глубочайшим из известных в мире географических объектов. Географические координаты объекта — 11°21′ с. ш. 142°12′ в. д. (G).
У дна давление воды достигает 108,6 МПа, что более чем в 1000 раз больше нормального атмосферного давления на уровне Мирового океана. Впадина находится на границе стыковки двух тектонических плит, в зоне движения по разломам, где Тихоокеанская плита уходит под Филиппинскую плиту.
Благодаря невероятно крепкому сплаву Анаптаниуму который разработали нашу ученые нам удалось построить  подводный город полностью принадлежащий "дикой семерке," тут находяться диклониусы и весь род Мииди
Тут целая инфраструктура где есть практически все что необходимо для жизни под водой .В семерке 200 людей тех персонала 500 человек военные 30 диклониусов из них 7 управленческий персонал

лодка опускается на самое дно, вплывает в специальный карман с кислородной поверхностью на подобии большого пузыря
http://sc.uploads.ru/t/mgC8O.jpg
http://sc.uploads.ru/t/t9h0G.jpg
вход
http://sb.uploads.ru/t/oK5Ve.jpg
центральная часть соединяющая все объекты базы

0

2

Ворон мягко сбавлял скорость пока наконец не завис в десятке метров над поверхностью воды.
-хммм.....навернека они нас уже заметили...осталось только подождать дворецкого.
Произнес Меланхоли изучая океан через иллюминатор.
-как думаешь, они сразу откроют огонь или подождут когда у нас топливо кончится?- спросил Мел у Джерри

0

3

Спустя некоторое время на поверхность всплыла внушительных размеров подводная лодка. Из гладкого корпуса выдвинулось оружие, которое было тут же направлено на ворона. Как ни странно там были не только торпеды но и другие орудия с большой огневой мощью, но огонь пока что не открывали. Спустя пару минут из подводной лодки вышел Кота в одной руке которого был египетский кхопеш, а в другой индийский зульфикар и уже в свою очередь направил векторы в сторону этой птички. Вслед за ним вышло 20 хорошо вооруженных солдат. У него в голове пролетали мысли, что этим двоим доверять ну никак нельзя и он был готов атаковать в любой момент экипаж кракена также был готов ко всему. Кота же лишь произнёс. –Ого! Какие люди и без охраны! Привет вам с того света господа! На сколько я понял вы пришли поговорить с нами? Если да, то проходите на борт, но без глупостей. Я и мои люди следим за вами. С этими словами он отошел в сторону, чтобы эти двое пршли, но без внимания он их не оставлял рядом с каждым из них было по 5 его векторов, а оружие людей вышедших вслед за ним было также направлено на них. -И ещё одно. Сдайте оружие.

http://s019.radikal.ru/i632/1404/d3/f0513b9b0c9a.jpg

Отредактировано Кота (2014-04-10 11:50:51)

0

4

Джерими наблюдал и комментировал театр который происходил за самолётом.
-Слышь, Мел, они на нас все пушки наставили.
Через пару минут после всплытия подлодки в салоне самолёта раздался дикий ржачь Джерими, он увидел Коту с оружием в руках.
-Слушай, это серьёзно?- обратился он к Мелу -нас встречает азиат с охраной и двумя железками в руках? Ахах, ты всё ещё готов с ними разговаривать?
Смех резко прекратился, а на лице появилось выражение неподдельного интереса, после того как Джерими внимательней рассмотрел рогатого парня.
-А вот это, что то новенькое. Диклониус мужского рода? С векторами? Можешь сказать откуда это чудо явилось? Хотя его лицо я где-то уже видел, вот только вспомнить не могу где... Кстати он там что-то говорит, только я по губам читать так и не научился.
Сказал он и продолжил наблюдать за диклониусом.

Отредактировано JerY (2014-04-10 17:01:33)

0

5

-ммм...нууу наверное стоит выйти чтобы узнать чего нужно аборигенам....заодно выясним где здесь глава семерки.
Самолёт плавно спланировал к лодке и немного покачиваясь на ветру повис над ней на высоте около метра над уровнем внешней палубы.
М
Когда мел подошёл к выходу стюардесса протянулась ему м16 но он лишь покачал головой.
После этого он раскрыл дверь и спрыгнул на палубу. Отступив в сторону он дождался Джери после чего ворон резко поднялся вверх и скрылся в облаках.
- вот теперь когда рев двигателей и корпус самолёта не припятствует вашим словам добраться до нас, прошу повторить то что вы там кричали.
Парень довол ьно скептично разглядывал орудия в руках коты но при этом пару раз обвел незаинтересованным взглядом его векторы.

0

6

Выйдя из самолёта Джеррими расстегнул куртку и встал рядом с Мелом, по возможности прекрывая от векторов. Осматривая контингент вокруг себя он выстраивал план по вырезанию охраны, на тот случай если с ними всётаки придётся драться. Уши были прижаты к голове и прекрасно сливались с волосами, тем самым скрывая их наличие от всех глаз.

0

7

Из рукава Мела выпал небольшой предмет похожий на нож, который тут же по рукоять ушел в корпус лодки.
В этот момент за спинами солдат из облаков вынырнул ворон и спикировав к лодке сделал резкий разворот, стрельнул протеворакетными вспышками и на форсаже взмыл обратно в небо.
Одной секунды на которую отвлеклись все хватило чтобы Мел выхватил пестолет и открыл огонь по охране.
Каждый выстрел был смертельным, попадая в между шлемами и броней.
Таким образом он вывел из строя половину сил противника.
В тот момент когда векторы коты устремились к Мелу и Джери на ноже моргнула синяя лампочка и их накрыло куполом силового поля.
Оно проработал буквально три секунды, но этого хватило чтобы отразить залп патронов от солдат и векторов. Потом поле резко расширолось сэмитировав ударную волну и роняя на борт лодки всех кроме е Джери и Мела.
Перезарядившись Меланхолии разрядил обойму в оставшихся.
Коте же досталась последняя пуля. Она в отличается от остальных свет лась и оставляла за собой синий люминисцентный след.
Ровная дырочка  между глаз и новоиспеченный диклониуч замертво упал на палубу.
- не люблю когда на меня направляют оружие.- объяснил свой выпад парень и пошёл к люку ведущему внутрь лодки. Проходя мимо одного из солдат он взял его автомат.

0

8

-Ну можно и так, хотя рогатого я бы оставил.
Сказал Джерими ни к кому конкретно не обращаясь. Он достал свой пистолет и пошел за Мелом.
-Вспомнил! Это же тот парень который Хаммера подорвал! Вот жеж скотна живучая... Кстати, мог бы и мне нескольких оставить.
Парень дружески ткнул кулаком плечо Мела.

0

9

-оу...Джери...-Мел остановился перед люком и повернувшись к собеседнику положил руку ему на плечо.
- поверь.у тебя будет возможность пострелять.наша операция по внедрению тебя изменилась.теперь наша задача зачистить станцию.
Беззлобная улыбка мелькнула на лице гения и он протянул ушастому автомат.
- а теперь иди и твори безчинства направо-налево без всякой жалости.
Он открыл перед Джери люк и шагнул внутрь
- пора разворошить это гнездо...

0


Вы здесь » Эльфийская Песнь » База "Дикой Семёрки" » База дикой семерки дно Марианской впадины